Кубок России по футболу 2022/2023

Кубок России 2022-2023
Сделать ставку
Главные Новости
В субботу, 3 декабря, состоится матч всех звёзд Кубка России. Противостоять друг другу будут команды Пути РПЛ и Пути регионов
Турнирная таблица
Предыдущая Следующая
1/16 финала 1/8 финала
КАМАЗ 2:0
Енисей
?
?
Уфа 1:0
Динамо Брянск
Родина Москва 3:4
Звезда Санкт-Петербург
?
?
Акрон 5:0
Пересвет Домодедово
Алания 02 нбр
Волгарь
?
?
Нефтехимик 1:2
Волга Ульяновск
Динамо Махачкала 02 нбр
Динамо Владивосток
?
?
Шинник 0:0
(4:5)

ФК Кубань
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
1/128 финала
Команда И В Н П М О
1 Челябинск 1 1 0 0 4:0 3
2 Иртыш Омск 1 1 0 0 4:0 3
3 Рязань 1 1 0 0 4:0 3
4 Динамо Брянск 1 1 0 0 3:0 3
5 Ленинградец 1 1 0 0 3:0 3
6 Космос Долгопрудный 1 1 0 0 3:0 3
7 Тюмень 1 1 0 0 3:1 3
8 Спартак Кострома 1 1 0 0 3:1 3
9 Черноморец Нв 1 1 0 0 2:0 3
10 Авангард Курск 1 1 0 0 2:0 3
11 Спартак Тамбов 1 1 0 0 3:1 3
12 Строгино 1 1 0 0 3:2 3
13 Звезда Санкт-Петербург 1 1 0 0 2:1 3
14 СКА-Ростов 1 1 0 0 2:1 3
15 Муром 1 1 0 0 2:1 3
16 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1:0 3
17 Торпедо Владимир 1 1 0 0 2:0 3
18 Пересвет Домодедово 1 1 0 0 2:1 3
19 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1:0 3
20 Сокол 1 0 1 0 2:2 1
21 Зенит Пенза 1 0 1 0 2:2 1
22 Кубань Холдинг 1 0 1 0 1:1 1
23 Текстильщик 1 0 1 0 1:1 1
24 Динамо Петербург 1 0 1 0 1:1 1
25 Новосибирск 1 0 1 0 1:1 1
26 Луки-Энергия 1 0 1 0 1:1 1
27 Чайка 1 0 1 0 1:1 1
28 Легион-Динамо 1 0 0 1 3:4 0
29 Калуга 1 0 0 1 2:3 0
30 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 2:3 0
31 Ядро 1 0 0 1 1:2 0
32 Форте 1 0 0 1 1:2 0
33 Знамя Ногинск 1 0 0 1 1:2 0
34 Машук-КМВ 1 0 0 1 0:1 0
35 Тверь 1 0 0 1 0:1 0
36 Амкар 1 0 0 1 0:1 0
37 Динамо Вологда 1 0 0 1 1:3 0
38 Носта 1 0 0 1 1:3 0
39 Салют 1 0 0 1 1:3 0
40 Дружба 1 0 0 1 0:2 0
41 Торпедо Миасс 1 0 0 1 0:2 0
42 Знамя Труда 1 0 0 1 0:2 0
43 Сахалин 1 0 0 1 0:3 0
44 Квант 1 0 0 1 0:3 0
45 Жасмин Михайловск 1 0 0 1 0:4 0
1/256 финала
Команда И В Н П М О
1 СтавропольАгроСоюз 1 1 0 0 3:0 3
2 Динамо Ставрополь 1 1 0 0 3:0 3
3 Электрон Великий Новгород 1 1 0 0 2:0 3
4 Темп 1 1 0 0 2:1 3
5 Химик-Август 1 1 0 0 1:0 3
6 Сахалинец 1 1 0 0 1:0 3
7 Коломна 1 1 0 0 1:0 3
8 Амкал 1 0 1 0 1:1 1
9 Зоркий 1 0 1 0 1:1 1
10 Динамо Владивосток 1 0 1 0 1:1 1
11 2DROTS 0 0 0 0 0:0 0
12 Океан 0 0 0 0 0:0 0
13 ФШМ 0 0 0 0 0:0 0
14 Чертаново 0 0 0 0 0:0 0
15 Динамо Барнаул 1 0 0 1 1:2 0
16 Химик Дзержинск 1 0 0 1 1:2 0
17 Балашиха 1 0 0 1 0:1 0
18 Сатурн 1 0 0 1 0:1 0
19 Нэфис 1 0 0 1 0:1 0
20 СШ7 Карелия 1 0 0 1 0:2 0
21 Армавир 1 0 0 1 0:3 0
22 Ессентуки 1 0 0 1 0:3 0
1/64 финала
Команда И В Н П М О
1 Ротор 1 1 0 0 2:1 3
2 Металлург Липецк 1 0 0 1 1:2 0
Групповой этап
Команда И В Н П М О
1 Краснодар 6 4 1 1 11:4 13
2 Спартак Москва 6 4 1 1 10:3 13
3 ЦСКА Москва 6 4 1 1 8:4 13
4 Урал 6 4 1 1 9:5 13
5 Крылья Советов 6 4 0 2 7:4 12
6 Локомотив Москва 6 3 1 2 11:6 10
7 Динамо Москва 6 3 1 2 9:8 10
8 Зенит 6 3 1 2 6:6 10
9 Ростов 6 3 0 3 12:11 9
10 Ахмат 6 3 0 3 11:12 9
11 Пари НН 6 2 2 2 6:7 8
12 Оренбург 6 2 1 3 12:13 7
13 Торпедо Москва 6 2 1 3 6:7 7
14 Химки 6 0 2 4 3:14 2
15 Сочи 6 0 1 5 6:13 1
16 Факел 6 0 0 6 1:11 0